Мы продолжаем работать для вас и вашего бизнеса!

Дорогие партнеры и клиенты!

Ситуация вокруг вируса COVID – 19 меняется очень быстро, и мы не можем обойти эту тему стороной. Мы заботимся о здоровье как своих сотрудников, так и клиентов, и делаем все возможное, чтобы не подвергать никого риску. На прошлой неделе наш офис полностью перешел на дистанционную работу, так как считаем это наилучшим способом предотвращения распространения вируса, а также что это единственная возможная мера по поддержанию здоровья наших клиентов, сотрудников и членов их семей.

Основными приоритетами нашей работы являются квалифицированное и беспрерывное оказание юридической помощи.

Вместе с командой мы приняли решение работать удаленно и продолжать сопровождение и поддержку бизнеса в дистанционном режиме. Мы осознаем всю кризисную и нестабильную обстановку сейчас в стране, и понимаем, что сейчас как никогда Ваш бизнес нуждается в юридической защите. В связи с этим компания «Проценко и Партнеры» предлагает бесплатные онлайн консультации в любом удобном для вас формате. Чтобы получить консультацию Вам необходимо сформулировать свой вопрос и отправить его на info@ppartners.ru или связаться с нами по телефону +7 (915) 155-01-92.

Мы искренне верим, что скоро ситуация стабилизируется, и мы все вернемся в строй.
Берегите Себя и Своих близких!

Читайте также
Статьи
Юридическое сопровождение инвестиционных проектов

Инвестиционные проекты являются катализаторами экономического развития, приносящими не только прибыль, но и способствующими инновациям и росту бизнеса. Однако их успешная реализация часто сталкивается с различными юридическими рисками и сложностями. В…

Статьи
Юридическая компания для аутсорсинга

В процессе ведения бизнеса все больше компаний обращаются к аутсорсингу для оптимизации своей деятельности и достижения высоких результатов. В настоящей статье разберемся в услугах специалистов на аутсорсе и какие преимущества…

Статьи
Уголовный адвокат для бизнеса

В современном деловом мире уголовные вопросы могут стать серьезным вызовом для любого бизнеса. Обвинения в преступлении или расследования могут иметь разрушительные последствия для репутации и финансового положения компании. В таких…

Статьи
Налоговая задолженность организации

В мире бизнеса одна из наиболее острых проблем, с которой может столкнуться любая организация, — это налоговая задолженность. Просрочки в платежах или неправильные расчеты могут привести к серьезным последствиям, включая…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection
Антисанкции