Татьяна Проценко выступит на семинаре «Претензионная работа на железнодорожном транспорте: штрафные санкции и досудебное разрешение спорных ситуаций»

Новости

Татьяна Проценко, адвокат, управляющий партнер юридической компании «Проценко и Партнеры», выступит на семинаре «Претензионная работа на железнодорожном транспорте: штрафные санкции и досудебное разрешение спорных ситуаций»

Мероприятие состоится 2 марта 2021 года в отеле «Бородино», г. Москва, ул. Русаковская, д.13, стр. 5

Зарегистрироваться на семинар по ссылке.

Программа семинара

  • Наиболее распространенные претензии при транспортировке грузов. Механизмы подачи типовых претензий, порядок предъявления и рассмотрения претензий и исков.
  • Правовые риски оператора железнодорожного подвижного состава. Споры и конфликтные ситуации между операторами и их клиентами-грузоотправителями.
  • Распределение ответственности участников перевозочного процесса (перевозчик, экспедитор, оператор, грузовладелец) при решении различных спорных ситуаций.
  • Договорная работа с ОАО «РЖД». Нюансы для клиента. Нужны ли клиентам платные сервисы и можно ли от них отказаться?
  • Практика досудебного и судебного разрешения спорных ситуаций в сфере железнодорожных перевозок. Как часто дело не доходит до рассмотрения претензий в суде?
  • Совершенствование и оптимизация претензионной работы в ОАО «РЖД». Мобильные сервисы и порядок подачи претензий с их помощью.
  • Тренд на цифровизацию. Интеграция Единой системы актово-претензионной работы и Системы отслеживания перевозок товаров. Расширение практики электронного пломбирования.
Читайте также
Новости
«Проценко и Партнеры» проведут вебинар для Клерк.ру

31 марта в 11:00 "Проценко и Партнеры" проведут вебинар для Клерк.ру Тема вебинара: Уголовная ответственность за неуплату налогов и дело блогера Лерчик Сейчас все обсуждают громкое возбужденное дело блогера Лерчик.…

Новости
«Проценко и Партнеры» проведут вебинар для Клерк.ру

22 декабря в 11:00 "Проценко и Партнеры" проведут вебинар для Клерк.ру Тема вебинара: За что будут блокировать счета по 115-ФЗ в 2023 году? Любой владелец банковского счета может заинтересовать госорганы…

Новости
«Проценко и Партнеры» проведут вебинар для Клерк.ру

10 октября в 12:00 "Проценко и Партнеры" проведут вебинар для Клерк.ру Мобилизация и призыв на военную службу касается всех и в том числе директоров компаний. Что делать если призвали на…

Новости
Мобилизация 2022: что нужно знать бизнесу?

Частичная мобилизация, объявленная Президентом, началась 21 сентября. Со дня на день некоторые военнообязанные работники начнут получать мобилизационные предписания. Что делать работодателям в таких случаях? Юристы компании "Проценко и Партнеры" подготовили…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection
Антисанкции