Татьяна Проценко приняла участие в заседании Совета Федеральной палаты адвокатов

Новости

8 июля в смешанном формате оффлайн и видео-конференц-связи состоялось очередное заседание Совета ФПА РФ.

Совет ФПА РФ утвердил Положение о ведении реестра адвокатских образований, принял решения о представлениях Минюста России и об адвокатском запросе. Также утверждены заключения Комиссии ФПА РФ по этике и стандартам (КЭС) по результатам рассмотрения пяти дисциплинарных дел и три Разъяснения КЭС: по вопросу применения п. 1 ст. 20 КПЭА; о допустимости указанных в ст. 20 КПЭА жалоб, представлений, обращений, поданных в форме электронного документа либо электронного образа документа, для возбуждения дисциплинарного производства; о предоставлении сведений в отношении банковского счета адвоката.

В зале заседаний Совета ФПА РФ присутствовали члены Совета ФПА РФ – президент ФПА РФ Юрий Пилипенко, вице-президент ФПА РФ, президент АП Московской области Алексей Галоганов, вице-президент ФПА РФ, первый вице-президент АП Московской области Михаил Толчеев, президент АП г. Москвы Игорь Поляков, вице-президент АП г. Москвы Вадим Клювгант, советник ФПА РФ Елена Авакян, адвокат АП г. Москвы Татьяна Проценко, а также секретарь Совета ФПА РФ, исполнительный директор ФПА РФ Оксана Сергеева.

Провел заседание Совета ФПА РФ президент ФПА РФ Юрий Пилипенко. Подробнее о заседании по ссылке.

Читайте также
Новости
«Проценко и Партнеры» проведут вебинар для Клерк.ру

31 марта в 11:00 "Проценко и Партнеры" проведут вебинар для Клерк.ру Тема вебинара: Уголовная ответственность за неуплату налогов и дело блогера Лерчик Сейчас все обсуждают громкое возбужденное дело блогера Лерчик.…

Новости
«Проценко и Партнеры» проведут вебинар для Клерк.ру

22 декабря в 11:00 "Проценко и Партнеры" проведут вебинар для Клерк.ру Тема вебинара: За что будут блокировать счета по 115-ФЗ в 2023 году? Любой владелец банковского счета может заинтересовать госорганы…

Новости
«Проценко и Партнеры» проведут вебинар для Клерк.ру

10 октября в 12:00 "Проценко и Партнеры" проведут вебинар для Клерк.ру Мобилизация и призыв на военную службу касается всех и в том числе директоров компаний. Что делать если призвали на…

Новости
Мобилизация 2022: что нужно знать бизнесу?

Частичная мобилизация, объявленная Президентом, началась 21 сентября. Со дня на день некоторые военнообязанные работники начнут получать мобилизационные предписания. Что делать работодателям в таких случаях? Юристы компании "Проценко и Партнеры" подготовили…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection
Антисанкции