Татьяна Проценко примет участие в пресс-конференции ИА «Росбалт»

Новости

В четверг, 7 октября 2021 года, в 11:00 в пресс-центре информационного агентства «Росбалт» (г. Москва, Летниковская улица, дом 10, стр. 1, эт. 4, БЦ «Святогор») состоится пресс-конференция, посвященная вопросам равноправия состязательности сторон в уголовном процессе.

Участники пресс-конференции обсудят, можно ли говорить о том, что сегодня не всегда присутствует равноправие состязательности сторон в уголовном процессе. Будут рассмотрены положения закона об адвокатуре в части возможностей для защиты прав и свобод доверителя, а также того, насколько законодательно защищена сама российская адвокатура. Эти и другие темы предполагается обсудить на примерах громких дел.

Участники пресс-конференции:

— Юрий Синельщиков, первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по государственному строительству и законодательству, заслуженный юрист России;

— Татьяна Проценко, член совета Федеральной палаты адвокатов РФ;

— Гасан Мирзоев, президент Гильдии российских адвокатов;

— Корней Биждов, президент Национального союза агростраховщиков;

— Виктор Цымбал, заместитель председателя Национального антикоррупционного комитета, адвокат Московской палаты адвокатов.

Аккредитация журналистов:

Тел. +7 (926) 244 63 95; +7 (499) 780 98 08

е-mail: es@msk.rosbalt.ru

Читайте также
Новости
«Проценко и Партнеры» проведут вебинар для Клерк.ру

31 марта в 11:00 "Проценко и Партнеры" проведут вебинар для Клерк.ру Тема вебинара: Уголовная ответственность за неуплату налогов и дело блогера Лерчик Сейчас все обсуждают громкое возбужденное дело блогера Лерчик.…

Новости
«Проценко и Партнеры» проведут вебинар для Клерк.ру

22 декабря в 11:00 "Проценко и Партнеры" проведут вебинар для Клерк.ру Тема вебинара: За что будут блокировать счета по 115-ФЗ в 2023 году? Любой владелец банковского счета может заинтересовать госорганы…

Новости
«Проценко и Партнеры» проведут вебинар для Клерк.ру

10 октября в 12:00 "Проценко и Партнеры" проведут вебинар для Клерк.ру Мобилизация и призыв на военную службу касается всех и в том числе директоров компаний. Что делать если призвали на…

Новости
Мобилизация 2022: что нужно знать бизнесу?

Частичная мобилизация, объявленная Президентом, началась 21 сентября. Со дня на день некоторые военнообязанные работники начнут получать мобилизационные предписания. Что делать работодателям в таких случаях? Юристы компании "Проценко и Партнеры" подготовили…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection
Антисанкции