Онлайн-дискуссия «Должная осмотрительность при выборе контрагента»

Новости

22 октября 2020 в 19:00 на площадке проекта «Проверки бизнеса» будет проходить онлайн-дискуссия на актуальную и злободневную тему » Должная осмотрительность при выборе контрагента».

Участие бесплатное. Необходимо зарегистрироваться по ссылке.

На протяжении последних лет предприниматели в нашей стране, вступая в гражданские правоотношения, все чаще начинают придавать значение такому понятию, как «должная осмотрительность».

Непроявление должной осмотрительности при выборе контрагента может повлечь для предпринимателей крайне неблагоприятные правовые последствия, вплоть до уголовной ответственности.

Для детального разбора данного понятия и смысла, который вкладывает в него правоприменительная практика, проект «Проверки бизнеса» пригласил в эфир известного московского адвоката, рекомендованного ведущим международным рейтингом Best Lawyers, управляющего партнера юридической компании «Проценко и партнеры» Татьяну Проценко.

В ходе дискуссии обсудим:

  • Критерии должной осмотрительности при выборе контрагента
  • Способы доказывания должной осмотрительности при выборе контрагента и ее отсутствия
  • Риски непроявления должной осмотрительности при выборе бизнес-партнеров
  • Способы минимизации рисков при выборе контрагента
Читайте также
Новости
«Проценко и Партнеры» проведут вебинар для Клерк.ру

31 марта в 11:00 "Проценко и Партнеры" проведут вебинар для Клерк.ру Тема вебинара: Уголовная ответственность за неуплату налогов и дело блогера Лерчик Сейчас все обсуждают громкое возбужденное дело блогера Лерчик.…

Новости
«Проценко и Партнеры» проведут вебинар для Клерк.ру

22 декабря в 11:00 "Проценко и Партнеры" проведут вебинар для Клерк.ру Тема вебинара: За что будут блокировать счета по 115-ФЗ в 2023 году? Любой владелец банковского счета может заинтересовать госорганы…

Новости
«Проценко и Партнеры» проведут вебинар для Клерк.ру

10 октября в 12:00 "Проценко и Партнеры" проведут вебинар для Клерк.ру Мобилизация и призыв на военную службу касается всех и в том числе директоров компаний. Что делать если призвали на…

Новости
Мобилизация 2022: что нужно знать бизнесу?

Частичная мобилизация, объявленная Президентом, началась 21 сентября. Со дня на день некоторые военнообязанные работники начнут получать мобилизационные предписания. Что делать работодателям в таких случаях? Юристы компании "Проценко и Партнеры" подготовили…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection
Антисанкции