Комментарий Татьяны Проценко «Адвокаты добились «гонорара успеха» на своих условиях»

Совет Федеральной палаты адвокатов (ФПА) принял обновленные Правила применения «гонорара успеха». То есть такой оплаты услуг защитника, которая зависит от того, выиграл ли он дело или хотя бы привел к какому-либо итогу, устраивающему клиента. Новый документ, например, позволяет доверителям вернуть себе такой гонорар, правда, адвокаты записали для себя право получить его даже в отсутствие результата.

Татьяна Проценко, управляющий партнер юридической компании «Проценко и Партнеры», высказала свое экспертное мнение на данную тему на портале Независимая газета.

Читайте комментарий Татьяны в источнике.

Читайте также
Q&A: Проверка квартирного бизнеса

Комментарий Татьяны Проценко для "Агентство правовой информации"

Комментарий Татьяный Проценко для издания «Профиль»

Преступления экономической направленности не связаны с насилием и, как правило, не представляют слишком большой общественной опасности, пояснила член Совета Федеральной палаты адвокатов (ФПА) РФ Татьяна Проценко. Заключение предпринимателя под стражу…

Комментарий Татьяны Проценко о запрете арестов предпринимателей.

Комментарий Татьяны Проценко для газеты "Известия"

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection
Антисанкции