Книга Татьяны Проценко «Комментарий к Федеральному закону О милиции»

Книги

В комментарии подробно проанализировано действующее российское законодательство, регулирующее деятельность органов внутренних дел в свете реформирования правоохранительной системы России.

В нем представлены все аспекты нормативно-правового статуса милиции, раскрыто и разъяснено содержание статей и терминов, используемых в законе, содержатся ссылки на важнейшие законодательные и иные нормативные правовые акты, применяющиеся в деятельности милиции, а также даны рекомендации, способствующие правильной реализации норм закона на практике.

Комментарий подготовлен с учетом последних изменений, внесенных Федеральными законами № 20-ФЗ, 27-ФЗ. Для работников милиции, практикующих, юристов, студентов, аспирантов, преподавателей вузов, а также граждан, желающих получить необходимую информацию о правовом регулировании деятельности органов милиции.

Автор: Проценко Т.И

Купить книгу.

Читайте также
Новости
Инструкция для руководителя: как избежать субсидиарной ответственности

Предпринимателям всегда нужно знать, как вести бизнес, чтобы в случае наступления банкротства не быть привлеченным к ответственности за терпящую бедствие компанию. Мы подготовили для вас методические рекомендации с обзором судебной…

Книги
Книга Татьяны Проценко «Справочник адвоката: гражданский и арбитражный процесс»

Справочник написан на основе анализа судебной практики по гражданским делам. В работе рассмотрены ключевые вопросы, возникающие на протяжении всей работы юриста по ведению дел в судах общей юрисдикции и арбитражных…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection
Антисанкции