Татьяна Проценко выступит на конференции «Банкротство-2019: опыт и актуальные вопросы»

Новости

Управляющий партнер юридической компании «Проценко и Партнеры» выступит на ежегодной конференции ИД «Коммерсантъ» «Банкротство-2019: опыт и актуальные вопросы»

Дата проведения: 15 февраля 2019
Место проведения: 
Москва, ул. Тверская, 3, отель The Ritz-Carlton, зал «Москва»

Регистрация на конференцию по ссылке.

Институт банкротств развивается в современных реалиях очень активно: с этой областью так или иначе сталкивается практически любая российская компания. Законодатели и контролирующие органы также активны в этой сфере, небезуспешно регулируя все, что так или иначе касается несостоятельности юридических и физических лиц. Многие, если не все, направления работы юридических компаний и юрдепартаментов оказываются втянуты в орбиту процесса банкротств: с оглядкой на него приходится решать многочисленные споры в области трудового, налогового, гражданского, наследственного, уголовного права, разбираться в хитросплетениях управления имуществом, его оценки и переоценки. На конференции ИД «Коммерсантъ» мы попытаемся разобраться в этих и других вопросах, понять, как решать возникающую в связи с банкротствами проблематику с оглядкой на лучшие практики, позицию регуляторов, контрагентов и партнеров.

Читайте также
Новости
«Проценко и Партнеры» проведут вебинар для Клерк.ру

31 марта в 11:00 "Проценко и Партнеры" проведут вебинар для Клерк.ру Тема вебинара: Уголовная ответственность за неуплату налогов и дело блогера Лерчик Сейчас все обсуждают громкое возбужденное дело блогера Лерчик.…

Новости
«Проценко и Партнеры» проведут вебинар для Клерк.ру

22 декабря в 11:00 "Проценко и Партнеры" проведут вебинар для Клерк.ру Тема вебинара: За что будут блокировать счета по 115-ФЗ в 2023 году? Любой владелец банковского счета может заинтересовать госорганы…

Новости
«Проценко и Партнеры» проведут вебинар для Клерк.ру

10 октября в 12:00 "Проценко и Партнеры" проведут вебинар для Клерк.ру Мобилизация и призыв на военную службу касается всех и в том числе директоров компаний. Что делать если призвали на…

Новости
Мобилизация 2022: что нужно знать бизнесу?

Частичная мобилизация, объявленная Президентом, началась 21 сентября. Со дня на день некоторые военнообязанные работники начнут получать мобилизационные предписания. Что делать работодателям в таких случаях? Юристы компании "Проценко и Партнеры" подготовили…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
click fraud detection
Антисанкции